Demande d'informations
générales

Nom *
Nom

Vous souhaitez devenir exposant ou bénévole?

En savoir plus sur le comité organisateur.

Ou peut-être, cherchez-vous quelqu'un en particulier?

Jonathan Perron
Président et responsable des exposants
jonathan@bieresalma.com

Frédérick Simard
Vice-président et responsable des opérations
frederick@bieresalma.com

Alexandre Garbugli
Responsable du visuel
alexandre@bieresalma.com

Marie-Pier Perron
Responsable des communications
marie-pier@bieresalma.com

Stéphanie Ouellet
Responsable des bénévoles
stephanie@bieresalma.com

Joe-Annie Desmeules
Trésorière et responsable des finances
joe-annie@bieresalma.com

Claudia Gagnon
Responsable de la programmation artistique
claudia@bieresalma.com

Marie-Danièle Thériault
Responsable de la billetterie
marie-daniele@bieresalma.com

Ian Harvey
Responsable des partenaires
ian@bieresalma.com

Patrick Girard
Responsable de l'inventaire